Как добраться до бензонасоса Чери Тигго Т11

Бензонасос замена — Chery Tiggo, 1.6 л., 2014 года на DRIVE2

Всем привет! Вчера жена звонит не заводится авто, сел аккумулятор.Я говорю жди до 21:00 заберу сына с триньки и приедем с проводами.Приехал -25 на улице, крутит хорошо через мои провода, но вообще ноль.Говорю оставляем на твоей работе, завтра -15 погляжу свечи и заведу.Свечи сухие оказались…Позвал ее после того как проверил предохранитель и реле то что под капотом. Целые.Крути говорю… А тишина в области заднего дивана. Для точности можно открутить крышку бензобака и там слушать.Хорошо в 250м рядом от нас гаражный сервис. Дотянули туда Мишу. Жена работает на окраине (Удачный мкр. И от туда офигенная гора если в город тянуть).

www.drive2.ru/l/488655129172508961/

Позвонил в Китай магазин там нет бензонасоса, значит еду в ладу.

Вот не дорогой вариант.

Разобрали. Пришлось и полку разобрать немного.

Собрали все на место. Сеточка (в комплекте) хоть и формы другой но тоже подошла.И со второй попытки — система прокачалась — и завелась!Итого 1030 руб за насос и 1500 руб работа.Всем спасибо!З.ы. пришлось встретится в сервисе с стереотипом.— да я фиг знает тут может всё сломаться.— а что за двигатель китайский да?Когда я сказал что все классно, они ответили — в первый раз слышу такое. Но все же начали между собой тарахтеть мол Китай сейчас подтянул качество, но провода у них гавно. Делают из соплей и все всегда каратит и не будет ехать.

З.ы.ы Малыш Киа выручает, тянет хоть и мал да удал)

Цена вопроса: 2 530 ₽ Пробег: 83333 км

сдох бензонасос — Chery Tiggo, 1.6 л., 2014 года на DRIVE2

История такая, позавчера с обеда заметил что б.насос как то стал странно гудет, в течении дня пока ездил он гудел все громче и громче и вот в конце дня машина встала колом. Притащили с братом на веревке в гараж и начал разбирать, вытащил б.насос разобрал подключил моторчик к АКБ а он клинит. Утром позвонил в сервис они мне озвучили цену 9т.р сам б.насос и 700р работа, а я говорю и как я к вам приезду если машина не заводится, а вы находитесь за 200км, на что мне спокойно ответили привозит на эвакуаторе. Решил испытать судьбу взял моторчик б.насоса и поехал в автозапчасти и о чудо моторчик б.насоса ВАЗ один в один, к стати б.насос в сборе ВАЗ2110 тоже подойдёт и стоит 3500. Купил ещё фильтр от ВАЗ новый заменил и сетку фильтр заменил она с моторчиком шла. Собрал работает как часикичасики, всем удачи!P.S. в стакане это то что слилось со старого фильтра.

Цена вопроса: 1 140 ₽ Пробег: 19500 км

Page 2

История такая, позавчера с обеда заметил что б.насос как то стал странно гудет, в течении дня пока ездил он гудел все громче и громче и вот в конце дня машина встала колом. Притащили с братом на веревке в гараж и начал разбирать, вытащил б.насос разобрал подключил моторчик к АКБ а он клинит. Утром позвонил в сервис они мне озвучили цену 9т.р сам б.насос и 700р работа, а я говорю и как я к вам приезду если машина не заводится, а вы находитесь за 200км, на что мне спокойно ответили привозит на эвакуаторе. Решил испытать судьбу взял моторчик б.насоса и поехал в автозапчасти и о чудо моторчик б.насоса ВАЗ один в один, к стати б.насос в сборе ВАЗ2110 тоже подойдёт и стоит 3500. Купил ещё фильтр от ВАЗ новый заменил и сетку фильтр заменил она с моторчиком шла. Собрал работает как часикичасики, всем удачи!P.S. в стакане это то что слилось со старого фильтра.

Цена вопроса: 1 140 ₽ Пробег: 19500 км

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Клуб БМВ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: